Власть - исходная предпосылка политики : лекция
Гомеров И. Н.
Издательство: НГУ
Год: 2011
Страниц: 77
Получено по лицензионному договору № 20-2 от 27.05.2014. В лекции рассматриваются основные направления и подходы исследования власти в философии и науке, её состав, структура, условия возникновения и существования, а также её свойства и формы проявления. Лекция предназначена для преподавателей, аспирантов и студентов высших учебных заведений. Она представляет определённый интерес для слушателей институтов и факультетов переподготовки специалистов, преподавателей средних специальных учебных заведений, учителей общеобразовательных школ и всех интересующихся политологией и политикой.
Гомеров, Игорь Николаевич. Власть - исходная предпосылка политики [Электронный ресурс] : лекция / И. Н. Гомеров ; М-во образования и науки Рос. федер., Новосиб. нац. исслед. гос. ун-т, Гуманитар. фак., каф. Всеобщей истории. - Новосибирск : НГУ, 2011. - 77 с.
Дополнительная информация
  • ISBN
    978-5-94356-793-3
  • Город
    Новосибирск
  • Предметная рубрика
    Политическая психология, Политология, Политическая деятельность, Социология
  • Другие коллективы
    Министерство образования и науки Российской федерации, Новосибирский национальный исследовательский государственный университет
  • Место хранения
    ОКОЛ
  • Индекс ГРНТИ
    11.15, 04.51
Дополнительные изображения отсутствуют