Исследование машин переменного тока : лабораторный практикум : по курсу "Электрические машины" для студентов, обучающихся по направлению 13.03.02 "Электроэнергетика и электротехника"
Венцерев М. С., Иванов А. С., Орешкин Д. Н.
Издательство: Издательство МЭИ
Год: 2023
Страниц: 94
В лабораторный практикум включены работы по исследованию электрических машин переменного тока: асинхронных двигателей и генераторов, синхронных генераторов и компенсаторов. Каждая работа содержит описание объекта исследования, программу работы, порядок проведения и обработки результатов. Продолжительность лабораторных занятий - 4 ч. Содержание лабораторных работ соответствует программе подготовки бакалавров по направлению 13.03.02 "Электроэнергетика и электротехника" в рамках базовой дисциплины "Электрические машины"
Исследование машин переменного тока : лабораторный практикум : по курсу "Электрические машины" для студентов, обучающихся по направлению 13.03.02 "Электроэнергетика и электротехника" / М. С. Венцерев, А. С. Иванов, Д. Н. Орешкин [и др.]. – Москва : Издательство МЭИ, 2023.
Дополнительная информация
ISBN
978-5-7046-2849-1
Город
Москва
Общие примечания
Авт. указаны на обороте тит. л.
Другие коллективы
"Московский энергетический институт", национальный исследовательский университет